Тула в совместном творчестве детей и родителей

Свои впечатления о родном городе отразили дети вместе со своими родителями к знаменательным событиям Тулы: День рождение города и 500-летие Тульского кремля.

Совместное творчество в семье сближает, помогает еще раз эмоционально пережить и отразить полученные впечатления от увиденных событий:

- и в ситуации, когда в творческий процесс погружены дети, а родители наблюдают и помогают и восхищаются результатом;

- и в ситуации, когда родители заняты творчеством, а дети наблюдают за этим процессом, помогают и восхищаются!

Спасибо всем участникам выставки «С днем рождения, любимый город!».