Неделя дорожной безопасности

В сентябре в нашем садике проходила неделя безопасности «Дорожная азбука». Ребята познакомились с дорожными знаками, правилами поведения в общественном транспорте, учились быть грамотными   пешеходами. Дошколята, на занятии, создали коллективную аппликацию «Машины на улицах города». Совместно с воспитателями был выстроен макет перекрёстка улиц Октябрьской и Нормандии Неман, расположенный рядом с детским садом. По итогам недели была организована выставка рисунков, в которой активно участвовали родители воспитанников.