День города

С Днем рождения наш любимый город.

Мы очень любим свой город и гордимся им. Потому пропустить День его рождения не смогли. К 874-ой годовщине со дня основания Тулы и 500-летию Кремля мы готовились долго и тщательно: дети побывали на заочной экскурсии « Город, в котором я живу», приняли участия в выставке рисунков « Путешествия по улицам родного города», посетили выставку книг о Туле и тульских брендов, встретились с Тулянкой и отведали тульских пряников. Совместно с родителями дети посетили гуляния в Тульском кремле, о чем с удовольствием рассказали своим друзьям.