Благодарность

Коллектив детского сада выражает признательность и благодарность всем родителям, принявшим активное участие  в благоустройстве территории нашего детского сада.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

АКЦИЯ «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Со 2 по 9 апреля 2018 в ЦО № 5 учебном корпусе №6
пройдет АКЦИЯ «Сдай макулатуру – спаси дерево»

ОБ АКЦИИ:
С 28 марта по 20 апреля 2018 г. в Тульской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.
Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Мы приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населенных пунктов Тульской области.

Инструкция по сдаче макулатуры:

Что можно приносить на акцию: глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт бумага, бумажная упаковка, картон, книги не представляющие литературной ценности и т.п. Можно сдавать архивы администраций и организаций – мы гарантируем конфиденциальную утилизацию!
НЕ приносить: чеки – в них нет целлюлозы. Ламинированную и влагостойкую бумагу (одноразовая посуда и т.п.). Упаковку от яиц (это не картон, а валяная целлюлоза). Бумажные салфетки и полотенца.
Как подготовить к сдаче: удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов. Необходимо отделить металлические пружины (от старых календарей, тетрадей). Хорошо перевязать в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки. Коробки развернуть и сложить.

Городской семинар-практикум. Конкурс детского творчества

1. 23.03.2017 года на базе МБОУ ЦО №5 учебного корпуса №6 пройдет городской семинар-практикум «Развитие игровой деятельности детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО» для педагогов со стажем работы до 1 года.

2. 20.03.2017 года воспитанники МБОУ ЦО №5 учебного корпуса №6 блестяще выступили на городском конкурсе детского творчества "Колибри".

Ремонтные работы на пищеблоке

Уважаемые родители!

В связи с проведением ремонтных работ на пищеблоке дошкольного учреждения в период с 04.07.2016 по 05.08.2016 года
В этот период прием детей осуществляться не будет.
По всем вопросам просим обращаться к заместителю директора по дошкольной работе (заведующей) Людмиле Сергеевне Откидыч.

Прием воспитанников возобновится с 08.08.2016 года.

Администрация МБОУ ЦО №5