Спортивный праздник

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

26 июня в детском саду «Дошколенок» был проведен спортивный праздник «Весёлые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды.  Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам мероприятия команды были награждены сладкими призами.