Выпускной 2019 года

31 мая в нашем детском саду – волнующее событие: пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошёл выпускной утренник «До свидания детский сад, здравствуй школа!» в стиле «Снимаем кино!»

Праздник начался с представления выпускников. Наши повзрослевшие дети в красивых нарядах входили в зал, исполняя торжественный танец менуэт.

При «съёмках» кино «Жизнь замечательных детей в детском саду» были использованы кадры: «Ностальгический» - какими дети прищли в детский сад, где вместе с малышами выпускники исполнили сценку-танец «Лялечки в конвертике»; «Юмористический» - сценки веселых моментов из жизни детского сада, «Сказочный» - встреча со сказочными героями, «Мечтательный» - дети поведали гостям о своей будующей профессии; «Торжественный» - выражение чувств благодарности сотрудникам детского сада и чествование выпускников.

Кульминационным чувственным моментом стал выпускной прощальный вальс.

В конце праздника сюрпризом детям была видео презентация интересных моментов из четырех лет жизни группы.

Выпускной праздник прошёл красивым, торжественным, запоминающимся событием. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей, трогательные песни вызывали слезы на глазах воспитателей и родителей, смешные сценки показывали ситуации из жизни общения взрослых и детей. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих повзрослевших чад.

В конце праздника, традиционно, дети выпустили в небо воздушные шары, загадав желание.

Мы поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для них прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!